Foros de GDM
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.


Clan GDM - Gladiadores Del Mythology!
 
ÍndicePortalÚltimas imágenesBuscarRegistrarseConectarse
Navegación
» Reglamento del clan
Top GDM en Voobly
Supremacia 1v1:
Supremacia TG:
Últimos temas
» Un saludo AOM
mi primer partida post! yo y un lOCO de gr vs GDM_NARCOTICRETURNS Y OTRO . I_icon_minitimeJue 29 Dic 2022, 22:04 por GDM_W@RlOcK

» Una verdadera comunidad en español
mi primer partida post! yo y un lOCO de gr vs GDM_NARCOTICRETURNS Y OTRO . I_icon_minitimeLun 21 Nov 2022, 22:42 por Espartano

» El regreso del Rey del Hamachi
mi primer partida post! yo y un lOCO de gr vs GDM_NARCOTICRETURNS Y OTRO . I_icon_minitimeVie 09 Sep 2022, 21:11 por GDM_ReIvIn

» Falla cursor del foro
mi primer partida post! yo y un lOCO de gr vs GDM_NARCOTICRETURNS Y OTRO . I_icon_minitimeSáb 01 Mayo 2021, 12:15 por GDM_Os

» scarface(perestroika)--vs--steelman(Eso friends)
mi primer partida post! yo y un lOCO de gr vs GDM_NARCOTICRETURNS Y OTRO . I_icon_minitimeMiér 28 Abr 2021, 17:05 por GDM_Os

» GDM New Logo
mi primer partida post! yo y un lOCO de gr vs GDM_NARCOTICRETURNS Y OTRO . I_icon_minitimeVie 17 Jul 2020, 17:01 por GDM_W@RlOcK

» WARLOCK TOP 1
mi primer partida post! yo y un lOCO de gr vs GDM_NARCOTICRETURNS Y OTRO . I_icon_minitimeDom 28 Jun 2020, 09:57 por GDM_W@RlOcK

» SALUDOS A TODOS ANDO JUGANDO A TOPE EN ESTA CUARENTENA !
mi primer partida post! yo y un lOCO de gr vs GDM_NARCOTICRETURNS Y OTRO . I_icon_minitimeSáb 06 Jun 2020, 01:47 por GDM_W@RlOcK

» Scarface
mi primer partida post! yo y un lOCO de gr vs GDM_NARCOTICRETURNS Y OTRO . I_icon_minitimeMar 12 Nov 2019, 19:41 por GDM_Os

» hola perros
mi primer partida post! yo y un lOCO de gr vs GDM_NARCOTICRETURNS Y OTRO . I_icon_minitimeLun 09 Sep 2019, 13:40 por GDM_W@RlOcK

» que pedo nubs
mi primer partida post! yo y un lOCO de gr vs GDM_NARCOTICRETURNS Y OTRO . I_icon_minitimeVie 26 Abr 2019, 23:02 por sasukerinegan

» Hola como andan los jugarodes de Age
mi primer partida post! yo y un lOCO de gr vs GDM_NARCOTICRETURNS Y OTRO . I_icon_minitimeDom 24 Feb 2019, 02:45 por sasukerinegan

Top 10 de Voobly
Se actualiza cada 5 minutos

 

 mi primer partida post! yo y un lOCO de gr vs GDM_NARCOTICRETURNS Y OTRO .

Ir abajo 
+2
GDM_Ba4ko
GDM_NarcoticOrange
6 participantes
AutorMensaje
Invitado
Invitado




mi primer partida post! yo y un lOCO de gr vs GDM_NARCOTICRETURNS Y OTRO . Empty
MensajeTema: mi primer partida post! yo y un lOCO de gr vs GDM_NARCOTICRETURNS Y OTRO .   mi primer partida post! yo y un lOCO de gr vs GDM_NARCOTICRETURNS Y OTRO . I_icon_minitimeMiér 11 Ago 2010, 18:07

139a860faad4d32d.office.live.com/self.aspx/.Public/Partida%20grabada%201.rcx


HASTA ULTIMO MOMENTO EL AGUANTE DE NARCOTIC..ESTUVO MUY BUENA. COPIEN Y PEGUEN EL LINK
Volver arriba Ir abajo
GDM_NarcoticOrange
Integrante Oficial GDM
¦Sargento¦
Integrante Oficial GDM ¦Sargento¦
GDM_NarcoticOrange


Dios Mayor : Isis
GameRanger ID : 602103
Cantidad de envíos : 544
Edad : 28
País : Mexico
Inscripción : 28/11/2009

mi primer partida post! yo y un lOCO de gr vs GDM_NARCOTICRETURNS Y OTRO . Empty
MensajeTema: Re: mi primer partida post! yo y un lOCO de gr vs GDM_NARCOTICRETURNS Y OTRO .   mi primer partida post! yo y un lOCO de gr vs GDM_NARCOTICRETURNS Y OTRO . I_icon_minitimeMiér 11 Ago 2010, 18:12

xD ya la subiste..

see man, haber si los de aqui las checan haber como andas y tambien si he tenido alguna mejora en el game!

Que nos digan en q fallamos y asi mejorarlo

PD: Debiste explicar un poco mas la part para q les llame xD
Volver arriba Ir abajo
GDM_Ba4ko
Integrante Oficial GDM
¦Coronel¦
Integrante Oficial GDM ¦Coronel¦
GDM_Ba4ko


Dios Mayor : Ra
Cantidad de envíos : 1609
Edad : 39
País : Colombia
Inscripción : 23/08/2009

mi primer partida post! yo y un lOCO de gr vs GDM_NARCOTICRETURNS Y OTRO . Empty
MensajeTema: Re: mi primer partida post! yo y un lOCO de gr vs GDM_NARCOTICRETURNS Y OTRO .   mi primer partida post! yo y un lOCO de gr vs GDM_NARCOTICRETURNS Y OTRO . I_icon_minitimeMiér 11 Ago 2010, 18:35

sin tabla no hay observacion... mi primer partida post! yo y un lOCO de gr vs GDM_NARCOTICRETURNS Y OTRO . Icon_biggrin ademas el link no sirve... y recuerda sin tabla no se observa
Volver arriba Ir abajo
GDM_NarcoticOrange
Integrante Oficial GDM
¦Sargento¦
Integrante Oficial GDM ¦Sargento¦
GDM_NarcoticOrange


Dios Mayor : Isis
GameRanger ID : 602103
Cantidad de envíos : 544
Edad : 28
País : Mexico
Inscripción : 28/11/2009

mi primer partida post! yo y un lOCO de gr vs GDM_NARCOTICRETURNS Y OTRO . Empty
MensajeTema: Re: mi primer partida post! yo y un lOCO de gr vs GDM_NARCOTICRETURNS Y OTRO .   mi primer partida post! yo y un lOCO de gr vs GDM_NARCOTICRETURNS Y OTRO . I_icon_minitimeMiér 11 Ago 2010, 18:37

jajajajajaja xD
Pues corrige el post!!
Volver arriba Ir abajo
GDM_F EL MM
Administrador
¦General¦
Administrador¦General¦
GDM_F EL MM


Dios Mayor : Odin
GameRanger ID : 647582
Cantidad de envíos : 2692
Edad : 30
País : Mexico
Inscripción : 05/10/2009

mi primer partida post! yo y un lOCO de gr vs GDM_NARCOTICRETURNS Y OTRO . Empty
MensajeTema: Re: mi primer partida post! yo y un lOCO de gr vs GDM_NARCOTICRETURNS Y OTRO .   mi primer partida post! yo y un lOCO de gr vs GDM_NARCOTICRETURNS Y OTRO . I_icon_minitimeMiér 11 Ago 2010, 18:58

GDM_Ba4ko escribió:
sin tabla no hay observacion... mi primer partida post! yo y un lOCO de gr vs GDM_NARCOTICRETURNS Y OTRO . Icon_biggrin ademas el link no sirve... y recuerda sin tabla no se observa

Man, si no vas a aportar algo sobre la partida no comentes
Volver arriba Ir abajo
GDM_Telstar
Miembro Honorario Elite
¦Coronel¦
Miembro Honorario Elite ¦Coronel¦
GDM_Telstar


Dios Mayor : Ra
GameRanger ID : 452173
Cantidad de envíos : 1542
Edad : 35
País : Colombia
Inscripción : 16/05/2008

mi primer partida post! yo y un lOCO de gr vs GDM_NARCOTICRETURNS Y OTRO . Empty
MensajeTema: Re: mi primer partida post! yo y un lOCO de gr vs GDM_NARCOTICRETURNS Y OTRO .   mi primer partida post! yo y un lOCO de gr vs GDM_NARCOTICRETURNS Y OTRO . I_icon_minitimeMiér 11 Ago 2010, 19:03

Man corrige el link q no funciona
Volver arriba Ir abajo
GDM_Ba4ko
Integrante Oficial GDM
¦Coronel¦
Integrante Oficial GDM ¦Coronel¦
GDM_Ba4ko


Dios Mayor : Ra
Cantidad de envíos : 1609
Edad : 39
País : Colombia
Inscripción : 23/08/2009

mi primer partida post! yo y un lOCO de gr vs GDM_NARCOTICRETURNS Y OTRO . Empty
MensajeTema: Re: mi primer partida post! yo y un lOCO de gr vs GDM_NARCOTICRETURNS Y OTRO .   mi primer partida post! yo y un lOCO de gr vs GDM_NARCOTICRETURNS Y OTRO . I_icon_minitimeMiér 11 Ago 2010, 19:11

GDM_F EL MM escribió:
GDM_Ba4ko escribió:
sin tabla no hay observacion... mi primer partida post! yo y un lOCO de gr vs GDM_NARCOTICRETURNS Y OTRO . Icon_biggrin ademas el link no sirve... y recuerda sin tabla no se observa

Man, si no vas a aportar algo sobre la partida no comentes
y que mergas quieres que aporte si aun no se puede ver...
Volver arriba Ir abajo
RSA_Insomnia
Visitante Habitual
RSA_Insomnia


Cantidad de envíos : 264
Edad : 32
País : Kli S Kli Lo D + Es Loma Y Monte
Inscripción : 07/08/2009

mi primer partida post! yo y un lOCO de gr vs GDM_NARCOTICRETURNS Y OTRO . Empty
MensajeTema: Re: mi primer partida post! yo y un lOCO de gr vs GDM_NARCOTICRETURNS Y OTRO .   mi primer partida post! yo y un lOCO de gr vs GDM_NARCOTICRETURNS Y OTRO . I_icon_minitimeMiér 11 Ago 2010, 19:25

jajaja pinche baka tan alzada
Volver arriba Ir abajo
GDM_F EL MM
Administrador
¦General¦
Administrador¦General¦
GDM_F EL MM


Dios Mayor : Odin
GameRanger ID : 647582
Cantidad de envíos : 2692
Edad : 30
País : Mexico
Inscripción : 05/10/2009

mi primer partida post! yo y un lOCO de gr vs GDM_NARCOTICRETURNS Y OTRO . Empty
MensajeTema: Re: mi primer partida post! yo y un lOCO de gr vs GDM_NARCOTICRETURNS Y OTRO .   mi primer partida post! yo y un lOCO de gr vs GDM_NARCOTICRETURNS Y OTRO . I_icon_minitimeMiér 11 Ago 2010, 19:37

GDM_Ba4ko escribió:
GDM_F EL MM escribió:
GDM_Ba4ko escribió:
sin tabla no hay observacion... mi primer partida post! yo y un lOCO de gr vs GDM_NARCOTICRETURNS Y OTRO . Icon_biggrin ademas el link no sirve... y recuerda sin tabla no se observa

Man, si no vas a aportar algo sobre la partida no comentes
y que mergas quieres que aporte si aun no se puede ver...

LO DIGO por lo de la tabla, toca esperar link.

Man narcotic, no te acuerdas de sus nicks? para tener una idea leve de como estuvo el game xD
Volver arriba Ir abajo
Invitado
Invitado




mi primer partida post! yo y un lOCO de gr vs GDM_NARCOTICRETURNS Y OTRO . Empty
MensajeTema: Re: mi primer partida post! yo y un lOCO de gr vs GDM_NARCOTICRETURNS Y OTRO .   mi primer partida post! yo y un lOCO de gr vs GDM_NARCOTICRETURNS Y OTRO . I_icon_minitimeMiér 11 Ago 2010, 20:25

... Bonita partida, esperandola a ver si me deja descargar que no se pk no me deja ver partidas grabadas ultimamente las bajo en mozilla meto el archivo y cuando la pongo me reenvia a el meni principal de aot
Volver arriba Ir abajo
GDM_NarcoticOrange
Integrante Oficial GDM
¦Sargento¦
Integrante Oficial GDM ¦Sargento¦
GDM_NarcoticOrange


Dios Mayor : Isis
GameRanger ID : 602103
Cantidad de envíos : 544
Edad : 28
País : Mexico
Inscripción : 28/11/2009

mi primer partida post! yo y un lOCO de gr vs GDM_NARCOTICRETURNS Y OTRO . Empty
MensajeTema: Re: mi primer partida post! yo y un lOCO de gr vs GDM_NARCOTICRETURNS Y OTRO .   mi primer partida post! yo y un lOCO de gr vs GDM_NARCOTICRETURNS Y OTRO . I_icon_minitimeJue 12 Ago 2010, 11:42

Pues la proxima part la subo yo xD
asi la detaloo mejor ejejej
Volver arriba Ir abajo
GDM_Locke
Administrador
¦Mayor General¦
Administrador¦Mayor General¦
GDM_Locke


Cantidad de envíos : 2734
Edad : 34
País : Mexico
Inscripción : 11/03/2010

mi primer partida post! yo y un lOCO de gr vs GDM_NARCOTICRETURNS Y OTRO . Empty
MensajeTema: Re: mi primer partida post! yo y un lOCO de gr vs GDM_NARCOTICRETURNS Y OTRO .   mi primer partida post! yo y un lOCO de gr vs GDM_NARCOTICRETURNS Y OTRO . I_icon_minitimeVie 13 Ago 2010, 00:09

subela ala nueva pagina web man eso del skydrive quedo en el pasado
Volver arriba Ir abajo
GDM_NarcoticOrange
Integrante Oficial GDM
¦Sargento¦
Integrante Oficial GDM ¦Sargento¦
GDM_NarcoticOrange


Dios Mayor : Isis
GameRanger ID : 602103
Cantidad de envíos : 544
Edad : 28
País : Mexico
Inscripción : 28/11/2009

mi primer partida post! yo y un lOCO de gr vs GDM_NARCOTICRETURNS Y OTRO . Empty
MensajeTema: Re: mi primer partida post! yo y un lOCO de gr vs GDM_NARCOTICRETURNS Y OTRO .   mi primer partida post! yo y un lOCO de gr vs GDM_NARCOTICRETURNS Y OTRO . I_icon_minitimeVie 13 Ago 2010, 16:10

Pagina nueva? o_O Cual??
Volver arriba Ir abajo
GDM_Locke
Administrador
¦Mayor General¦
Administrador¦Mayor General¦
GDM_Locke


Cantidad de envíos : 2734
Edad : 34
País : Mexico
Inscripción : 11/03/2010

mi primer partida post! yo y un lOCO de gr vs GDM_NARCOTICRETURNS Y OTRO . Empty
MensajeTema: Re: mi primer partida post! yo y un lOCO de gr vs GDM_NARCOTICRETURNS Y OTRO .   mi primer partida post! yo y un lOCO de gr vs GDM_NARCOTICRETURNS Y OTRO . I_icon_minitimeVie 13 Ago 2010, 17:03

http://www.gdm-aot.co.cc/ es en la que klafhor y drako trabajan aun no esta terminada pero ya le pusieron la opcion en la que podemos subir partidas
Volver arriba Ir abajo
GDM_NarcoticOrange
Integrante Oficial GDM
¦Sargento¦
Integrante Oficial GDM ¦Sargento¦
GDM_NarcoticOrange


Dios Mayor : Isis
GameRanger ID : 602103
Cantidad de envíos : 544
Edad : 28
País : Mexico
Inscripción : 28/11/2009

mi primer partida post! yo y un lOCO de gr vs GDM_NARCOTICRETURNS Y OTRO . Empty
MensajeTema: Re: mi primer partida post! yo y un lOCO de gr vs GDM_NARCOTICRETURNS Y OTRO .   mi primer partida post! yo y un lOCO de gr vs GDM_NARCOTICRETURNS Y OTRO . I_icon_minitimeVie 13 Ago 2010, 17:16

ok, gracias man ahora veo como le ago!
Volver arriba Ir abajo
Invitado
Invitado




mi primer partida post! yo y un lOCO de gr vs GDM_NARCOTICRETURNS Y OTRO . Empty
MensajeTema: http://cid-139a860faad4d32d.office.live.com/self.aspx/.Public/Partida%20grabada%201.rcx   mi primer partida post! yo y un lOCO de gr vs GDM_NARCOTICRETURNS Y OTRO . I_icon_minitimeSáb 14 Ago 2010, 11:50

es el link perdon!! no entiendo eso de postear partidas...y tampoco mucho tiempo para hacerlo...sepan disculpar
Volver arriba Ir abajo
Contenido patrocinado





mi primer partida post! yo y un lOCO de gr vs GDM_NARCOTICRETURNS Y OTRO . Empty
MensajeTema: Re: mi primer partida post! yo y un lOCO de gr vs GDM_NARCOTICRETURNS Y OTRO .   mi primer partida post! yo y un lOCO de gr vs GDM_NARCOTICRETURNS Y OTRO . I_icon_minitime

Volver arriba Ir abajo
 
mi primer partida post! yo y un lOCO de gr vs GDM_NARCOTICRETURNS Y OTRO .
Volver arriba 
Página 1 de 1.
 Temas similares
-
» Post de sugerencias
» Abran Post!!!!!!!!!!!!!
» YUJU MI POST NO. 600 XD
» Este es un buen post aguebo!!!
» Post para partidas vs zeus

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
Foros de GDM :: Foros dedicados a AOM y AOMTT :: Partidas en 2x2-
Cambiar a: